В 1999 условно осужден по 161 ст ч 2 ук рф хочу пойти служить по контракту, дайте юридическую оценку.
• г. Южно-Сахалинск
В 1999 условно осужден по 161 ст ч 2 ук рф хочу пойти служить по контракту, дайте юредическую оценку.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Ели ваша судимость снята или погашена, препятствий для поступления на военную службу по контракту у вас не имеется.