Соседка подала в суд из-за забора, утверждая, что он способствует появлению грибка из-за отсутствия циркуляции воздуха - как решить эту ситуацию?

• г. Майкоп

Соседка подала в суд из-за забора., мотивируя тем, что он может послужить причиной появления грибка, так как под забором не циркулирует воздух. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите отзыв на исковое заявление согласно ГПК РФ.