Как защитить свои интересы после несоблюдения договора купли-продажи квартиры уволенным из тюрьмы братом?

• г. Нижний Новгород

Два брата сидя в тюрьме, оформили доверенность на натариуса, и оформили договор купле-продажи, квартиру на не купила, и похоже не собирается, один брат освободился, и сейчас без жилья и прописки, что делать в этой ситуации? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша дорога прямиком в суд! Вы должны будете доказать, что деньги по договору купли-продажи вам не поступали.