Особенности составления договора купли-продажи квартиры при участии семьи из 4 человек, включая несовершеннолетних детей, равные доли и оплата в рассрочку

• г. Югорск

Нужно составить договор купли-продажи квартиры где продавец один, а вот покупателей семья из 4 человек (двое из них несовершеннолетние дети) как их всех отобразить в договоре чтобы доли были равными? Нужна ли подпись детей? И как отобразить оплату в рассрочку, часть до подписания договора и часть в течении 6 месяцев после регистрации права собственности?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - платная услуга.

Стоимость услуги - 2500 рублей.

Обращайтесь в личку - все сделаем в лучшем виде.