Как организовать работу с малышом - возможно ли требование работодателя работать в две смены?

• г. Санкт-Петербург

У меня полуторагодовалый малыш. В мае планирую выйти на работу. Имеет ли право работодатель обязать меня работать в 2 смены с 7 до 19 часов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права. Так же не имеет права привлекать вас к работе в выходные и праздничные дни.