Возможность племянника взять кредит и его влияние на жилье - основные вопросы

• г. Москва

Мы прописали племянника. Может ли он взять кредит? И может ли кредит коснуться нашего жилья, если племянник не сможет расплатиться?

Ответы на вопрос (1):

регистрация не дает право на арест. Арест может быть наложен, сли он являлся бы собственником Приставы могут прийти и попытаться описать имущество, а вы в свою очередь предоставьте док-ты о том, чтоон не проживает, а только зарегистрирован и ничего вам грозить не будет