Вопрос о выписке ребенка из Москвы в связи с его собственностью в Лобне и пропиской в не приватизированной квартире.

• г. Москва

Если ребенок имеет собственность в Лобне, а прописан в Москве (ЗАО) в не приватизированной квартире. Имеют ли право бабушка и папа выписать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Маргарита Папа имеет право с согласия матери выписать ребенка, а в случае несогласия, только через суд. Более подробную информацию предлагаем Вам получить на консультации в офисе с учетом особенностей Вашей ситуации.

Нет. Не имеют право выписки без вашего одобрения.