Как пожаловаться на адвоката и заставить его действовать - опыт и советы

• г. Семикаракорск

Куда пожаловаться на адвоката? Или что предпринять, чтоб он пошевелился. Заключили договор, заплатила деньги. Звоню ем узнаю как идет дело. А он говорит, что все нормально или вообще трубку не берет.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

на адвоката в адвокатскую палату.

предварительно - расторгните соглашение и заберите деньги.

удачи

потребуйте составить отчет о проделанной работе

Адвокаты данного сайта не могут Вас консультировать о том, куда пожаловаться на другого адвоката. Решайте этот вопрос в частном порядке, а не в публичном месте.