Как получить паспорт РФ и гражданство, если проживаю в Ялте с 2011 года, училась и сейчас работаю, но не была зарегистрирована?

• г. Ялта

Я проживаю в ялте с 2011 году, училась, а теперь работаю, временно меня не регистрировали и не прописывали (прописана в украине), есть отметки в трудовой книжке. Живу на съемной квартире, как мне получить паспорт РФ и гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату,и если есть основания, то он поможет Вам составить заявление в суд об установлении юридического факта.В противном случаи ,в дальнейшем,Вас могут депортировать.Можете позвонить мне,но консультация будет платной.