Привлечение иностранного гражданина в г.Бодайбо Иркутской области - порядок оформления квоты, разрешения на работу и регистрации

• г. Иркутск

Компания находится на Сахалине им нужно для привлечения иностранного гражданина в г.Бодайбо Иркутской области оформить квоту на 2015 г. , оформлении разрешения на работу и регистрации.

Насколько мне известно порядок следующий: оформляем квоту.

Заявляем вакансию в Центр Занятости оформляем разрешение на привлечение и использование иностранной рабочей силы оформляем разрешение на работу проходим медосмотр получаем разрешение на работу оформляем регистрацию уведомляем налоговую службу.

Не могу разобраться как фактически это осуществить с какого гос. органа начинать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начните с Центра занятости.