Возможность обжалования приказа об увольнении после признания его нарушением конституционных прав

• г. Мелеуз

26.12.2012 года уволен из органов по п.7 ч.3 ст.82 ФЗ-342, так как в 2005 году в отношении меня было прекращено уг. дело по примирению сторон. 21.03.2014 года Конституционным судом РФ вынесено постановление № 7-П, признающее данный факт увольнения по данной статье нарушением конституционных прав. Есть ли возможность обжаловать приказ об увольнении, раз прошло столько времени.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы обжаловать вам нужно будет в суде восстановить срок для обжалования Я думаю,попытаться стоит