Как заставить сестру выплачивать кредит, взятый на мое имя, и возможность перевода его на ее имя

• г. Юрьев-Польский

Взяла кредит на свое имя но сам кредит отдала сестре на лечение теперь она не хочет его платить банк требует с меня что делать как можно заставить сестру выплачивать и можно ли перевести кредит на ее имя.

Ответы на вопрос (2):

перевести кредит не представляется возможным, если у Вас есть расписка от сестры истребуйте денежные средства в судебном порядке

кредит на свое имя

- Это ваш личный долг.

но сам кредит отдала сестре на лечение теперь она не хочет его платить

- Это ваши семейные проблемы.

банк требует с меня

- Абсолютно законно.

что делать как можно заставить сестру выплачивать и можно ли перевести кредит на ее имя

- Если нет никаких письменных документов о передаче денег сестре, то ничего поделать вы не сможете.