Как выписать племянника заочно из приватизированной квартиры, если он проживает с родителями в Канаде и не участвовал в приватизации?

• г. Тула

Как выписать из приватизирован ной квартиры заочно племянника

18 лет постоянно проживающего с родителями в Канаде в приватизации квартиры не участвовал.

Ответы на вопрос (2):

Если он зарегистрирован у вас в квартире по месту жительства (постоянно), то снять с регистрационного учета можно на основании решения суда по заявлению собственника квартиры.