Включение годов обучения в педагогическом училище и службы в армии в льготный стаж - возможно ли?

• г. Белокуриха

В 1988 году, после окончания школы поступил в педагогическое училище, в 1990 году работал в пионерском лагере физруком, после окончания училища 1991 год с 26.08 по 18.11 работал в школе, с 25.11.91 по 19.11.93 служба в рядах советской армии и с 1.12.93 по сегодняшний день работа в школе. Войдут ли годы обучения в пед. училище и служба в армии в льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Иванович, учеба и служба в Армии не включаются в педагогический стаж.