Как зарегистрировать ребенка на его собственности после размена квартиры бывшего мужа - права и процедура

• г. Дзержинск

У моего сына, в результате размена квартиры бывшего мужа, появилась комната, где он является единоличным собственником. Прописать его пришлось к себе, т.к. дети до 14 должны быть прописаны с одним из родителей. Как мы (мама+ребенок) можем зарегистрироваться на его (ребенка) собственности? Имеем ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете, для этого Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту нахождения комнаты.