Возможно ли заключить два договора на обслуживание в одном доме с различными коммуникациями и износом?

• г. Астрахань

Можно ли в одном доме заключить два договора на обслуживание с обслуживающей компанией, если юридически адрес один, а фактически это разные строения с разными отдельными коммуникациями, разной степенью износа? Дом состоит из трех частей, отдельно стоящих,1994,1998,2005 г. г. постройки, последняя часть имеет индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, поэтому здесь не нужны услуги слесаря по ц/о и г/в,облуживающая компания отказывается заключать два договора, хотя дом находится на непосредственном управлении и есть решение собственников об отделении финансово-хозяйственной деятельности разных частей, ссылаясь на незаконность наших требований, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Так не бывает. Если это разные строения, то и техдокументация на каждый отдельно,а следовательно и регистрация дома отдельная