Можно ли моему ребенку пойти в детский сад без очереди, если он ранее посещал его?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, мой ребенок ходил в сад год назад, потом мы переехали в другой город, через два года снова вернулись, ребенка в детский сад не берут, скажите остается ли место за ним, и можно ли моему ребенку пойти в сад без очереди, так как он ходил в этот сад ранее?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, место не сохраняется и придётся вновь вставать в очередь.