Могу ли я получить налоговый вычет на лечение дочки 5 лет, если договор оформлен на её имя.

• г. Казань

Могу ли я получить налоговый вычет на лечение дочки 5 лет, если договор оформлен на её имя.

Ответы на вопрос (1):

Это неправильно - Вы мать действующая за своего несовершеннолетнего ребёнка. Договор заключается с Вами.

Социальный вычет на лечение ребёнка предоставляется Вам, обратитесь в налоговую. Договор должен быть исправлен.