Возможно ли получить налоговый вычет на лечение ребенка, если договор оформлен на его имя?

• г. Волгоград

Можно ли получить налоговый вычет на лечение ребёнка (студент,21 год, своих доходов не имеет, лечение оплачивалось родителем), если договор на лечение был оформлен на имя ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете. Родители могут получать вычет на лечение детей только до 18лет.