Как решить проблему с дефектными штанами Adidas, отказали в возврате

• г. Москва

Купил в магазине адидас штаны, через два дня стали появлятся дыры в районе шва, сегодня хотел их вернуть, но мне отказали, сказали что бы я делал независимую экспертизу за свой счет, а она стоит дороже этой вещи. Как поступить в данной сетуации?

Ответы на вопрос (3):

Независимую экспертизу должен произвести продавец. можете сделать это и сами. а затем взыскать в суде. с продавца.

либо провести экспертизу - либо нет.

формально вы можете сдать вещь в магазин и там могут провести экспертизу по качеству.

поскольку вы написали что штаны стоят дешевле стоимости экспертизы, то смею предположить что у вас реплика.

если это так то способ разрешения вашего вопроса более прост.

Здравствуйте! Вам необходимо написать им претензию и обратиться в Роспотребнадзор.