«Военный офицер столкнулся с проблемой развода - как защитить себя от угрозы жалобы к командованию и создать новую семью?»

• г. Самара

Военный офицер хочет развестись с женой, но она пугает его что пойдёт на него жаловаться к командованию. Он не хочет жить в этой семье. В данный момент он хочет создать новую семью. Имеет ли он право развестись? Что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть жалуется.Разводит суд,