Оценка консультации юриста и его разъяснений по моему юр. вопросу
• г. Москва
Я платно консультировался очно у адвоката, по имеющемуся у меня юр. вопросу. Он ответил мне на вопрос. Для того, чтобы понять сказанное им, я стал задавать пояснительные вопросы, чтобы все понять и чтобы он всё объяснил и разъяснил, и может быть прокомментировал. Он мне сказал на это просто, что он ответил на мой вопрос, так в общем и не разъяснив, не объяснив сказанное им, так, чтобы я понял это, также как и он понимает, знает. В юр. вопросах я мало знаю и разбираюсь... Дайте оценку этой консультации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вас не удовлетворила консультация адвоката-обратитесь к другому. По написанному оценки не дать. Вообще закон запрещает адвокатам давать оценки друг другу.