Вопрос о выплате расчетных денег и отпускных при увольнении в декретном отпуске без использования отпуска

• г. Воронеж

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. если я уволюсь, заплатят ли мне расчетные деньги и отпускные (в отпуск я не ходила)?

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо знать ваш рабочий период для отпуска.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске но хочу уволиться, пологаеться ли мне расчетные если я перед декретом не ходила в отпуск но брала конпенсацию за отпуск.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Если я уволюсь до окончания такого отпуска, мне будет положена выплата компенсации за не использованный ежегодный отпуск?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего времени. До отпуска по уходу за ребенком ежегодный отпуск использовал. Могу ли я получить отпускные за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком после выхода из этого отпуска. Или отпускные как на ежегодный отпуск в этом случае не начисляются?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку год. Я вышла на работу, когда ребенку было 7 месяцев. Работаю на 0,9 ставки. Сейчас хочу взять отпуск. Мне в бухгалтерии насчитали 25 дней отпуска. Вопрос: Если я уйду в отпуск, мне заплатят отпускные, а выплаты из ФСС прекратятся на время отпуска, или так же будут платить до 1,5 лет на ребенка?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 лет. Место работы ООО (микро финансовая организация), работала там с июля 2012 года, в декрете с декабря 2014 года. Вопрос: получу ли я расчетные, если уволюсь во время декретного отпуска по собственному желанию? Вроде все отпуска ходила.

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

В ноябре 2012 года ушла в декретный, в июне этого же года ходила в очередной оплачиваемый отпуск. В отпуске по уходу за ребенком нахожусь до 16.07 2014 года. Могу ли я по окончанию отпуска по уходу до 1,5 лет взять очередной оплачиваемый отпуск? Если да то какой период будет браться как расчетный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. По истечении данного срока хочу уволиться с работы (в данной организации работаю около 3 лет - без декретного отпуска). К декрктному отпуску присоединяла обычный (его мне давали как бы в кредит, т.к. он фактически не отработан)

Вопрос: Как мне лучше написать заявление - по собственному желанию, либо по уходу за ребенком. Т.К Мне грозились, что при увольнении мне придется возмещать отпускные, которые мне выплатили (за неотработанный отпуск). Могут ли они меня заставить это сделать, если да, то как мне этого избежать?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске и собираюсь с ребёнком в отпуск. Как я могу получить отпускные, если уже нахожусь в декретном отпуске?

Я учитель, работаю на неполный рабочий день, 0,8 ставки, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отработала весь год, больничные оплачивали. Отправили в очередной отпуск, приказ подписали, отпускные выдали. А теперь требуют их обратно, т. к. мне не положен отпуск. Требуют выбрать, буду получать я декретные, на время отпуска, или отпускные. Правомощно это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение