Как прекратить хулиганские действия компании ребят, звонящей в ресторан Хижина по указанному номеру?

• г. Москва

Ответьте, как можно пресечь хулиганские действия агрессивно настроенной компании ребят, которые уже несколько дней звонят по № 8.495-952-47-87, в ресторан Хижина, (Ленинский проспект, 16)? С уважением, Зуева Алиса (8.903-617-37-49)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алиса Николаевна!

Подавайте заявление в полицию и прилагайте все Ваши доказательства, чтобы Вас ни привлекли по ст. 306 УК РФ. Будут вопросы, пишите.