Шокирующее происшествие - двое юношей с пивом замечены возле моей двери во время ковыряния в замке, но отрицают свою причастность, утверждая, что они студенты юридического фак

• г. Владивосток

Вечером услышала, как кто-то ковыряет в замке. Открыла дверь - стоят 2 юнца с пивом. На резонный вопрос: В чём дело?, наглый хохот: Это не мы, и вообще мы на юридическом учимся.

Как правильно составить заявление в милицию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таки напишите с изложением факта попытки проникновения в квартиру.