Проблема с забором соседей - как сохранить доступ к гаражу, учитывая наличие ветерана войны в их доме?

• г. Ростов-на-Дону

У моих соседей напротив стоит забор за красной линией почти на 3 метра и они хотят ещё выступить, тем самым я скоро из своего гаража выехать не смогу, мне приходиться ставить машину, чтоб они не смогли начать строительство, как мне быть, там живёт ветеран войны.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию г. Ростова на Дону.

Этот вопрос возможно решить через суд. Но для начала обратитесь в Администрацию района с указанием нарушений, получите ответ и к нам. Поможем подготовить исковое заявление в суд.