Как оспорить приватизацию квартиры и выгнать вторую жену после смерти родителей?

• г. Железногорск-Илимский

После смерти мамы у нас была приватизирована квартира на троих, на отца, сестру и меня, отец умер, и при жизни он свою долю переписал на второю жену. Можем мы это оспорить? Или как то ее выгнать, она там все равно не прописана. С уважением, Катерина.

Ответы на вопрос (1):

Если она собственник, то никак не выселить ни снять с учета не сможете (ст. 209 ГК РФ). Оснований для признания сделки недействительной в вопросе не усматривается