Покупка квартиры, принадлежащей сироте - стоит ли решать эту сделку?

• г. Омск

Собираюсь приобрести квартиру. Но эта квартира принадлежит сироте, которой в свою очередь выделило государство. В ней прописано 3 человека. Стоит ли покупать эту квартиру? Не будет ли потом каких-нибудь проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не стоит, так как этой сделкой могут заинтересоваться органы опеки и администрация. Тут только на свой страх и риск