Можно ли устроиться на другую работу и получить декретные после увольнения во время беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Я уволилась с работы будучи беременной 3.5 месяца назад, но хочу получить декретные. До декрета по идеи осталось 1.5 месяца. Могу ли я симпровезировать, устроится на другое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить декретные, устройтесь официально на работу.