Расставание после кредита на машину - какую ответственность несет жена?

• г. Москва

Муж взял машину в кредит, после мы развелись, после развода машина осталась унего, у мужа задолженность по кредиту, жена какую несет ответственность.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, являлись ли вы созаемщиком, или нет. И какой у вас режим имущества: есть ли брачный договор или нет.