Собственник или может та организация, которой я поручу этим заниматься?

• г. Москва

Мне нужна выписка из БТИ на арендуемое здание.

Могу ли я поручить это сделать другой фирме. От кого должна быть оплата. Собственник или может та организация, которой я поручу этим заниматься?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Настоящее законодательство не ограничивает круг юридических или физических лиц, корым вы можете поручить заказ выписки из БТИ, а так же поручит оплату за нее ( например по договору поручительства) Удачи!