Начало выплаты заработной платы при устройстве на работу с испытательным сроком

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если человек устроился на работу 01.11.13 г. с испытательным сроком на 2 месяца. Зарплата начисляется только с 01.01.14?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

зарплата начисляется с 01.11.13, а выплаты уже в декабре.

Зарплата начисляется со дня его трудоустройства, на работников, принятых на работу с испытательным сроком, в полном объеме распространяются все права, установленные для работников действующим законодательством, дискриминация таких работников недопустима.