Как рассчитывать декретные выплаты при срочном трудовом договоре и стаже 7 месяцев?

• г. Мурманск

На данный момент я работаю по срочному трудовому договору. Через неделю ухожу в декрет. Заработная плата черная. Подскажите пожалуйста, как будут рассчитывать декретные выплаты, если стаж 7 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Из расчета среднего заработка по официальной части за последние два года (включая предыдущих работодателей). Пособие выплачивается за счет средств ФСС работающим. Если вся зарплата черная, то значит вы официально не оформлены что ли?