Исковые требования в отношении продавца по поводу приобретения гаража без права собственности и нарушения обязательств со стороны председателя кооператива.

• г. Сургут

Хотим купить гараж. У продавца нет права собственности, а только договор с председателем на постройку гаража. И так же председатель не дает справку о внесении паевых взносов. И ссылается на то что Уставом кооператива не предусмотрено право собственности. Так же в добавок нет ввода в эксплуатацию. Подскажите как лучше сформулировать исковые требования. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Поищите другой вариант покупки. Другой гараж.