Провакатор и инициатор конфликта - тётя (его родная старшая дочь, сестра моей матери).

• г. Санкт-Петербург

Каким образом возможно доказать преднамеренное давление (подстрекательство) и др. меры психологического воздействия на пожилого человека (дедушка) по вопросу унаследования квартиры? (Завещание оформлено на меня. Дело о наследстве заведено).

Я - внучка. Провакатор и инициатор конфликта - тётя (его родная старшая дочь, сестра моей матери).

Н.

Ответы на вопрос (1):

Доказательствами являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.