Как выписаться из Астраханской области и прописаться в Волгограде - процедура, документы и сроки

• г. Волгоград

В городе Волгограде живу уже более 6 - ти лет, а прописана в Астраханской области в городе Знаменск. Очень хочу выписаться от туда и прописаться у мужа в Волгограде, но не знаю сколько занимает времени эта процедура? Какие документы нужны? Куда нужно обращаться? Нужно ли куда-то платить или это бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в паспортный стол по месту регистрации, либо в уфмс. 1-2 дня на выписку. но прописаться необходимо в течение 7 дней после выписки, иначе штраф.

Это лучший ответ

Светлана,обратитесь в ТСЖ по месту жительства мужа,они проведут данную процедуру. В Астрахань ехать не придется.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.