Вопрос о возможных проблемах с выездом, если дети имеют предыдущую фамилию после смены паспорта гражданина РФ

• г. Апрелевка

После свадьбы 27 апреля 2013 г. сменила паспорт гражданина РФ, а загранпаспорт не меняла. 8 мая 2014 г. собираемся ехать отдыхать с детьми. Могут ли возникнуть проблемы с выездом, если дети имеют мою предыдущую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

если вы не меняли загранпаспорт, то естественно Вас не выпустят, т.к. паспорт д/б на новую фамилию

берете св-во о заключении брака, св-во о рождении детей и загранпаспорта детей , и проблем у вас не будет И не забудьте поменять свой загранпаспорт