Как грамотно оформить залог и договор аренды дистанционно при съеме квартиры в Анапе на 22 дня в июле?

• г. Иркутск

Такой вопрос. Я в Иркутске, хочу снять в Анапе на 22 дня в июле квартиру. Хозяйка найденной по объявлению квартиры хочет, чтоб я перечислила на ее банковскую карту залог Как в этом случае грамотно оформить залог и договор аренды дистанционно, чтоб это имело юр.силу?

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор аренды и отправить друг другу Почтой России подписанные экземпляры.