Купил телефон, но не понравился - отказали в возврате. Как поступить?

• г. Омск

Приобрел телефон не понравился на след. День приехал вернуть мне отказали сказали это сложный товар и возврату не подлежит что мне делать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили. Телефоны надлежащего качества возврату и обмену не подлежат. Только если продавец пойдет навстречу.