Получение зеленки на дом на основании кадастрового паспорта и завещания - возможно ли?

• г. Воронеж

Имеется зеленка на земельный участок, на нем стоит дом, на который есть кадастровый паспорт и завещание. Можно ли на основании кадастрового паспорта и завещания получить зеленку на этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Извините, а что такое зеленка.

Нет, нельзя. По завещанию Вы имеете право вступить в наследство (если собственник умер), и только после этого зарегистрировать право собственности (получить зеленку).

За более подробной консультацией Вы можете обратиться лично или по телефону.