Как получить социальный найм на квартиру, если она была приобретена моей мамой 12 лет назад и зарегистрирована на нее?

• г. Барнаул

Как мне оформить социальный найм на квартиру, если ее покупала моя мама 12 лет назад и под расписку? (эту квартиру давали в общежитие женщине у которой мы её покупали).

Ответы на вопрос (1):

в Администрации с вами должны были сразу заключить договор соц.найма.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева