Как правильно оформляется дарственная, и как составить договор дарения на 1/4 доли дома? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться к нотариусу

Составление договора дарения - услуга платная. Обращайтесь, составлю.

Здравствуйте.

Договор дарения недвижимости составляется в письменной форме с учетом положений гл. 32 Гражданского кодекса РФ и подлежит обязательной государственной регистрации.

Добрый день.

Необходимо составить в простой письменной форме договор дарения доли квартиры.. После чего сдать в МФЦ документы на регистрацию перехода права собственности. Госпошлина за регистрацию 1000 руб