Как правильно оформить пояснительные записки и документы при подарке дома, требуемые налоговой

• г. Таганрог

Я подарил дом. Договор дарения заверен в юстиции, а налоговая просит предоставить пояснения с приложением копий документов. Что писать в пояснениях и как правильно все оформить? Есть ли печатная форма пояснительной записки?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно какие пояснения с Вас запрашивает налоговая. По возможности уточните пожалуйста.

Что значит пояснения для налоговой? Уточните Вашу ситуацию.