Что делать с копией решения суда, полученной заказным письмом, и возможность снятия поручительства из-за неоплаты кредита в течение 3 лет

• г. Кодинск

Копия решения суда есть, мне ее прислали заказным письмом. Что делать дальше? И есть возможность что с меня снимут поручительство из за того что меня не оповещали, что кредит не оплачивается больше 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

из вопроса непонятно о чем вы спрашиваете, возможно о том, стоит ли оспаривать решение суда. Думаю. вам лучше обратиться к юристу очно, поскольку нужно изучать решение суда на предмет возможности оспаривания