Проблема с шумом и вытяжкой в новооткрытом лото клубе превращает нашу жизнь в кошмар - куда обратиться?

• г. Йошкар-Ола

В нашем многоквартирном доме на первом этаже открыли лото клуб (все понимают что там обычные игровые автоматы) мы живем прямо за стенкой, естественно постоянный шум! Не так давно они установили вытяжку прямо над нашим одним единственным окном, она шумит, невозможно отдыхать ни днем ни ночью. Писали везде: прокуратуру, домоуправление, жилищную инспекцию, роспотребнадзор, наше отделение полиции. Пришли бумаги по которым понятно что никто ничего решить не может (смысл в том что ни в их компетенции). Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если там действительно находятся игровые автоматы, то их деятельность незаконна. Попробуйте обратиться в прокуратуру именно со ссылкой на их незаконную деятельность по организации азартных игр.