Нет очереди в детский сад для моего ребенка в возрасте 3,5 года - что делать и есть ли пособие или выплата?

• г. Бийск

Моему первому ребенку уже 3,5 года. Очередь в детсад до него до сих пор не дошла. Могу ли я расчитывать на какое-нибудь пособие или выплату? Заранее спасибо... Мария (Алтайский край. Г.Бийск)

Ответы на вопрос (1):

Выплата компенсации из-за непредоставления ребенку места в детском саду законодательством Алтайского края не предусмотрена. Но все-таки советую обратиться с вопросом о предоставлении места в детском саду в администрацию вашего района, может администрация повлияет на очередность