Как правильно заполнить анкету при смене фамилии несколько раз?

• г. Москва

В связи со сменой фамилии я меняю загранпаспорт, В анкете (которую я заполняю в электронном виде), в графу о смене фамилий у меня не вмещаются данные - я 2 раза меняла фамилию. Как поступить? Можно ли не указывать в анкете свою первую (девичью) фамилию, а указать только фамилию с предпоследнего брака?

Ответы на вопрос (1):

Укажите только текущую фамилию - т.е. одну, а представьте что есть дамы который выходили замуж 3 раза - каково им менять фамилии, никаких анкет не хватит.