Может ли человек стать многодетным отцом и получить земельный участок в такой ситуации?

• г. Краснодар

Является ли человек многодетным отцом, если у него от предыдущего брака двое сыновей (родительских прав не лишался, платит алименты), женился во второй раз и родились еще двое детей? Может человек в такой ситуации подать заявление на земельный участок для многодетных семей?

Ответы на вопрос (1):

Является ли человек многодетным отцом

---Не является.

Может человек в такой ситуации подать заявление на земельный участок для многодетных семей?

---Не может.