Возможность приобретения промышленных химикатов мамой, занимающейся юридическими и риэлторскими услугами - процедуры и необходимые документы

• г. Златоуст

Здрасьте у меня к вам такой вопрос у моей мамы ип юридических и реелторских услуг имеет ли она право покупать промышленнве химикаты и нужно ли ей делать какие то дополнительные документы или вносить изменения в уже существующие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в разрешенных видах деятельности отсутствует данная деятельность, то нужно.