Кредит на мужа был взят до заключения брака, если с мужем что то случится жене придется расплачиваться?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду смерть мужа, то в случае вступления в наследство - наследники отвечают по долгам но при этом размер долга не должен превышать размер имущества полученного в наследство. Это независимо от того до брака или во время брака был взят кредит.